Курс Kids ABC. Английский язык с нуля для детей 5-8 лет

Индивидуальные уроки английского языка для начинающих в онлайн-школе с репетиторами Учи.Дома. Первый урок бесплатно!

Курс Kids ABC. Английский язык с нуля для детей 5-8 лет
Репетиторы по английскому языку для 1-4 классов в онлайн-школе Учи.Дома

Когда ребенок начинает изучать английский с нуля, важно обратить внимание не только на программу, но и на атмосферу, в которой проходят занятия. Первые ощущения при знакомстве с английским закладывают отношение ученика к предмету в будущем. Поэтому крайне важно, чтобы на первых уроках английского ребенку было комфортно, интересно и легко.

  1. Почему этот курс особенный
  2. Как проходит онлайн-урок английского для начинающих
  3. Программа курса английского для начинающих
  4. Как начать заниматься на курсе

Курс Kids ABC в Учи.Дома — идеальное место, чтобы ребенку изучать английский с нуля. Наши репетиторы по английскому умеют найти подход к каждому ученику, а игровая методика позволяет удерживать внимание даже самых активных непосед.

Репетиторы по английскому языку для 1-4 классов онлайн

Почему этот курс особенный

Традиционно на уроках английского сначала проходят алфавит, а потом из букв составляют звуки. Это довольно сложный путь, поскольку в английском название букв и их звучание отличаются. Запутаться здесь может даже взрослый, не говоря о дошкольниках.

Поэтому на уроках английского для начинающих в Учи.Дома мы сначала изучаем звуки, а потом узнаем, какими буквами их можно обозначить. Чтобы лучше запомнить звуки, мы сопровождаем их жестами.

Репетиторы по английскому языку для 1-4 классов онлайн

Так ребенок закрепляет новую информацию не только на вербальном, но и на физическом уровне. Благодаря такому подходу наши ученики начинают читать английские слова уже с первого занятия.

Запишите ребенка на бесплатный вводный урок, где он познакомится с учителем, выполнит несколько игровых заданий и узнает, что изучать английский это очень увлекательно.

Как проходит онлайн-урок английского для начинающих

Все уроки английского онлайн в Учи.Дома проходят индивидуально с репетитором. На курсе ABC Kids занятие длится 30 минут. Это оптимальное время, чтобы ребенок младшего возраста усвоил новую информацию и при этом не устал.

Главный герой курса — Белочка, которая очень хочет научиться читать и писать по-английски. В этом ей помогают Профессор и ваш ребенок, который подсказывает, как надо выполнять задания. Легенда курса позволяет сохранять интерес ученика от урока к уроку.

Репетиторы по английскому языку для 1-4 классов онлайн

Каждое занятие строится по такому плану:

  • знакомимся с новыми звуками;
  • распознаем их на слух;
  • учимся писать буквы;
  • читаем слова.

На онлайн уроках английского для начинающих мы не ставим оценки и тем более не ругаем за ошибки. В качестве мотивации ребенок получает виртуальные наклейки и много похвалы от репетитора по английскому.

Репетиторы по английскому языку для 1-4 классов онлайн

Программа курса английского для начинающих

Курс состоит из 20 уроков, на которых ребенок выучит 20 новых слов и выполнит 100 упражнений.

Первые четырнадцать онлайн-занятий ребенок знакомится со звуками, учится воспринимать их на слух, произносить, читать в словах и писать буквы. После четырнадцатого урока изучаем базовые темы: алфавит, числа и цвета.

После прохождения курса ABC Kids ребенок:

  • познакомится с основными звуками английского алфавита
  • запомнит буквосочетания для обозначения звуков
  • научится писать строчные и заглавные английские буквы
  • научится писать и читать целые слова
  • выучит числа от 1 до 12
  • выучит основные цвета.

По окончании курса ребенок получит сертификат и будет чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы приступить Kids Runner – следующему уровню, на котором узнает еще больше новых слов и начнет изучать грамматику.

Как начать заниматься на курсе

Запишите ребенка на бесплатный вводный урок. На занятии мы познакомимся, выполним несколько простых заданий. Приходите вместе с ребенком, чтобы поддержать его и посмотреть, как проходят наши уроки. В конце занятия репетитор ответит на ваши вопросы и составит индивидуальный план обучения.